ホーム > 障害者福祉センター > 送迎バス コース及び時刻表

障害者福祉センター

送迎バス コース及び時刻表

お知らせに表示するテキストを入力してください。

城東コース深川コース

城東コース

  バス停名 住所 1便 2便 3便 4便
- 障害者福祉センター 扇橋3-7-2 8:50 12:20 15:00 16:00
1 小名木川ハウス前 北砂3-4 8:55 12:23 15:03 16:03
2 MOTO SHOP BABELⅡ前 北砂3-2 8:56 12:25 15:05 16:05
3 砂町小正門前 北砂4-12 8:59 12:27 15:06 16:06
4 南砂四丁目公社住宅前 南砂4-12 9:01 12:30 15:09 16:09
5 東京電力(株)南砂変電所
向かい駐車場前
北砂7-1 9:04 12:32 15:12 16:12
6 第二砂町小入口 東砂4-15 9:05 12:33 15:14 16:14
7 東砂五丁目ハイツ公園前 東砂5-10 9:07 12:35 15:15 16:15
8 江東めぐみ幼稚園前
(デイリーヤマザキ付近)
東砂2-11 9:09 12:37 15:17 16:17
9 都営東砂二丁目
住宅3号棟前
東砂2-12 9:11 12:38 15:18 16:18
10 惠仁クリニック前 東砂2-5 9:13 12:40 15:19 16:19
11 砂町中正門前 北砂6-16 9:15 12:42 15:22 16:22
12 東京東信用金庫
大島支店前
大島5-32 9:19 12:47 15:23 16:23
13 第四大島小前 大島6-7 9:21 12:49 15:25 16:25
14 八千代児童遊園前 亀戸8-6 9:25 12:52 15:29 16:29
15 ㈲宏明電気工業前 亀戸4-26 9:30 12:58 15:35 16:35
16 のぞみ薬局前 亀戸6-13 9:35 13:03 15:38 16:38
17 吉野工業前 大島3-4 9:36 13:05 15:40 16:40
18 住吉駅 A4出入口前 住吉2-24 9:40 13:10 15:45 16:45
- 障害者福祉センター 扇橋3-7-2 9:50 13:15 15:50 16:50

※交通事情により、多少遅れる場合があります。ご了承ください。

深川コース

  バス停名 住所 1便 2便 3便 4便
- 障害者福祉センター 扇橋3-7-2 8:40 12:20 15:00 16:00
1 石島フラワー通り入口 扇橋1-11 8:43 12:23 15:03 16:03
2 飯島電設工業(株) 白河4-2-7 8:46 12:25 15:05 16:06
3 清澄白河駅 A3出口前 白河1-2 8:50 12:27 15:09 16:09
4 深川ふれあいセンター前 平野1-2 8:51 12:28 15:10 16:10
5 法乗院鳥居前 深川2-16-3 8:52 12:29 15:13 16:12
6 鈴木作業服店前 牡丹1-1 8:55 12:32 15:14 16:14
7 越中島小学校 越中島3-6 8:58 12:34 15:16 16:16
8 ニュートンプレイスマンション前 塩浜1-4 9:00 12:36 15:17 16:17
9 昭和大豊洲病院跡地前 豊洲4-1 9:10 12:42 15:22 16:24
10 中越運送(株) 晴海通り沿い 東雲1-8 9:15 12:47 15:27 16:27
11 区立辰巳公園前 辰巳1-2 9:21 12:52 15:30 16:31
12 (株)リスコビジネス前 辰巳1-7 9:22 12:53 15:31 16:33
13 塩浜二丁目都営アパート前 塩浜2-5 9:27 12:58 15:35 16:37
14 南開橋南 塩浜2-11 9:32 13:03 15:38 16:40
15 アパホテル前 東陽1-16 9:34 13:05 15:40 16:43
16 日本生命ビル前 東陽3-23 9:37 13:08 15:42 16:46
17 江東区医師会館前 東陽4-11 9:40 13:11 15:44 16:49
18 (株)テンヨー前 千石2-8 9:45 13:15 15:46 16:53
- 障害者福祉センター 扇橋3-7-2 9:50 13:20 15:50 16:55

※交通事情により、多少遅れる場合があります。ご了承ください。

 

障害者福祉センター

江東区扇橋3-7-2 交通案内
電話 03-3699-0316  Fax 03-3647-4918

この情報はお役に立ちましたか?

より良いホームページにするために皆様のご意見をお聞かせください。

質問:このページの情報は役に立ちましたか。

質問:このページは見つけやすかったですか。

質問:このページの内容はわかりやすかったですか。